Люди сос 14 баллов реши уравнение (15*4)-(12*4)=х


Ответы на вопрос

Отвечает Улуэр Ирэм.

Відповідь:

(15*4)-(12*4)=х

60-48=х

12=х

х=12

Покрокове пояснення:

Отвечает Hafizova Karina.

Ответ:12

Пошаговое объяснение:

15*4=60

12*4=48

60-48=12