3(-2,6+0,2x)-(3x-5)=4,4ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Дарья.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

-7.8+0.6x-3x+5=4.4

0.6x-3x=4.4+7.8-5

-2.4x=12.2-5

-2.4x=7.2

x= -3

Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

вот решил на фотографиии