Найди значение выражения при x=2 7⋅x−(x+13)


Ответы на вопрос

Отвечает Острик Иннокентий.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

подставим число 2 вместо x

7•2-(2+13)

14-15=-1

Отвечает Писаржевська Яна.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

7х-(х+13)=7х-х-13=6х-13

Если х=2, то 12-13=-1