Виконай дії ( 9/14-11/21) : 1 ціла2/3 Допоможіть будьласка :)


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Никита.

Ответ:

3/35

Пошаговое объяснение:

1) 9/14-11/21=27/42-22/42=3/21

2)3/21 : 1 2/3=3/21 : 5/3=3/21*3/5=3/35