205*26+27 а) 41 357 в) 5357б) 6337 г) 5600​


Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Ксюша.

Ответ:

в) 5357

Пошаговое объяснение:

205*26+27= 5330+27=5357

Отвечает Страховецкая Карина.

Ответ:в

Пошаговое объяснение:

205*26+27=5357

1)205*26=5330

2)5330+27=5357