74729+77560+62955, убери из каждого слагаемого две цифры, чтобы получилась наибольшая сумма.


Ответы на вопрос

Отвечает Lotsmanova Diana.

Ответ:

2250

Пошаговое объяснение:

74729+77560+62955=779+776+695=2250

Отвечает Величко Оля.

Ответ:

2510

Пошаговое объяснение:

  1. 74729+77560+62955
  2. 779+776+955=2510 - наибольшая сумма

жирным шрифтом выделила те цифры, которые нужно убрать.