1-е число ?, 2-е число ?, значение суммы 74, значение разности 22


Ответы на вопрос

Отвечает Самыкин Павел.

Решаем систему:  
 a + b = 74                             
 a - b = 22                             
 ________                             
2a = 96
1-е число: 48
2-е число: 26 

Отвечает Дудина Раиса.

39 + 35 = 74

91 - 69 = 22

Что тут сложного?