Как решить72÷□+15=24 помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.

Ответ:72/х=9 или х=8.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Прасолов Миша.

Ответ:

х =8

Пошаговое объяснение:

72 : х + 15 = 24

72 : х = 24 - 15

72 : х = 9

х = 72 : 9

х = 8