(3x+5) умножить на (-2x-4) при x=-3 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:

(-9+5)*(6-4)=(-4)*(2)=-8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фёдоров Никита.

Ответ:

-8

Пошаговое объяснение:

(3x+5)*(-2x-4)   x=-3

(3*(-3)+5))*(-2*(-3))-4)=(-9+5)*(6-4)=-4*2=-8