Три ребра параллелепипеда равны 3 м, 4 м и 5 м. Найдите сумму длин всех его рёбер.


Ответы на вопрос

Отвечает Климачёва Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

каждое ребро по 8 раз

3*8+4*8+5*8=96м

Отвечает Голишников Никита.

Ответ:

48м

Пошаговое объяснение:

Всего ребер в параллелепипеде 12.

4 длины

4 высоты

4 ширины

1)3*4+4*4+5*4=12+16+20=48 м сумма всех ребер