87+x=4*5 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Екимов Илья.

Ответ:

x=-67

Пошаговое объяснение:

87+x=4*5

87+x=20

x=20-87

x=-67

Вроде так)

Отвечает Кулак Миша.

Ответ:

x=-67

Пошаговое объяснение:

87+x=4*5\\87+x=20\\x=20-87\\x=-67