0, 3, 5, 8,?если что закономерность ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябчук Диана.

0, 3, 5, 8, 10

Ответ: 10

потому что 0+3=3 3+2=5 5+3=8 8+2=10

числа увеличиваются на 3, потом на 2 и, опять на 3, значит аналогично что дальше число будет увеличиваться на 2

Удачи))