НА ВЫПОЛНЕНИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ БЫЛО ОТВЕДЕНО 40 МИНУТ НА РЕШЕНИЕ ПРИМЕРОВ СВЕТА ЗАТРАТИЛА 3/5

ЭТОГО ВРЕМЕНИ А НА РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ 1/2 ОСТАВШЕГОСЯ ВРЕМЕНИ ЗА СКОЛЬКО МИНУТ СВЕТА РЕШИЛА ЗАДАЧУ?

Ответы на вопрос

Отвечает Rosinskis Sandis.

Ответ:

задачи решила за 8 мин

Пошаговое объяснение:

3/5*40=24 мин. на решение примеров

40-24=16 мин осталось

16*1/2=8 мин на решение задачи