Решыть: (-2,5+6,8)-(5,2-3,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Дмитрий.

Ответ:

(-2,5+6,8)-(5,2-3,1)=4,3-2,1=2,2

Отвечает Марданов Адель.

Ответ:

Решение приложено

################