45:5:3+9*3-21:3+72:8*4


Ответы на вопрос

Отвечает Сулайманов Рома.

Ответ:

Ответ: 59

Пошаговое объяснение:

45:5:3=3

9*3=27

72:8*4=36

36+27+3=59

Отвечает Щербакова Александра.

45 : 5 : 3 + 9 * 3 - 21 : 3 + 72 : 8 * 4 = 59

1) 45 : 5 = 9

2) 9 : 3 = 3

3) 9 * 3 = 27

4) 21 : 3 = 7

5) 72 : 8 = 9

6) 9 * 4 = 36

7) 3 + 27 = 30

8) 30 - 7 = 23

9) 23 + 36 = 59