Дам 35 баллов 6-2x=21-7x


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Юлия.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

6-2х=21-7х

7х-2х=21-6

5х=15

х=15:5

х=3

Отвечает Мищенко Владислава.

Ответ:3

Пошаговое объяснение: