Из 200 посаженных семян взошло 180. Сколько процентов всех семян взошло?


Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Юля.

180/200×100%=9/10×100%=90%

Отвечает Зодорова Мадина.

Ответ:

90%

Пошаговое объяснение:

\frac{180}{200}*100 =90