За 3 часа самолёт 630 км. сколько км он пролитит за 4 часа​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранникова Мария.

Ответ:

840 км

Пошаговое объяснение:

Сначала находим скорость самолёта:

630:3=210

Теперь находим расстояние которое, он пролетит за 4 часа:

210*4=840

Отвечает Газданов Тасолтан.

Ответ:

840 км пролетит самолёт за 4 часа.

Пошаговое объяснение:

1) 630 : 3 = 210 (км/ч) - скорость самолёта.

2) 210 * 4 = 840 (км)