Запиши два дроби, які дорівнюють дробу1/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/8= 2/16= 3/24

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

2/16; 3/24; при скороченні вони будуть однакові