9600:(2000:(10002−(6085+2926)−986))= Помогите срочно!!осталось 37 минут до конца теста!"


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

9600:(2000:(10002−(6085+2926)−986)) = 24

1) 6085+2926 = 9011

2) 10002-9011 = 991

3) 991-986 = 5

4) 2000 : 5 = 400

5) 9600 : 400 = 24