Помогите пожалуйста!960:(2000:(10002-(6085+2926)-966))


Ответы на вопрос

Отвечает Утева Карина.
1) 6085+2926=9011
2) 10002-9011=991
3)991-966=5
4)2000:5=400
5)960:400=2.4
Отвечает Бондаренко Алена.
6085+2926=9011

10002-9011=991
991-966=25
2000/25=80
960/80=12