Ручка стоит 25 рублей, краски стоят 54 рубля, а карандаш на 65 рублей дешевле, чем ручка и карандаш

вме сте. Сколько стоит карандаш? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Дмитрий.

Ответ:

14 рублей стоит карандаш.

Пошаговое объяснение:

1) 25+54=79 руб стоимость ручки и красок

2)79-65=14 руб стоимость карандаша.

Отвечает Ершова Анастасия.

Ответ:

14 рублей стоит карандаш

Пошаговое объяснение:

1) 25+54=79(руб) стоят ручка и краски вместе. 2)79-65=14(руб)