2sinx=-1 помогите пожалуйста решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Капылов Николай.

2sinx=-1

sinx=-1/2

( - 1) {}^{n + 1}  \frac{π}{6}  + \pi \: n

n принадлежит Z