Сократить дробь 9×2×3×15/8×18×50×21​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Настя.

Ответ:

3/560

Пошаговое объяснение:

(9*2*3*15)/(8*18*50*21) = 3/(8*10*7) = 3/560

Отвечает Мукомолов Тимофей.

решение на картинке...