У мамы было 100 рублей. Она купила пачку сливочного масла за 52 рубля и батон хлеба за 23 рубля, а

на остальные деньги купила сырок. Сколько стоит сырок? с условием

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Дарья.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

100-52=48(руб)- осталось денег с молока

48-23=25(руб)- осталось денег для сырка