помогите решить задачу в два действия: у мамы было 100 рублей. Она купила пачку сливочного масла за

52 рубля и батон хлеба за 23 рубля, а на остальные деньги купила сырок. Сколько стоит сырок?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сухин Влад.

Ответ:

1)52+23=75(стоимость масла и хлеба)

2)75-100=25(стоимость сырка)

Ответ:25р.стоимость сырка

Отвечает Mihailovich Vladimir.

Ответ:

100-52=48-23=25✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨