У мамы было 100 рублей.Она купила пачку сливочного масла за 52 рубля и батон хлеба за 23 рубля,а на

остальные деньги купила сырок. Сколько стоит сырок.

Ответы на вопрос

Отвечает Галеев Ренат.
23+52=75
100-75=25
Итог:сырок стоит 25 рублей
Отвечает Березина Полина.
1) 52 + 23 = 75 (р.) - ст. рублей мама потратила на масло и хлеб
2) 100 - 75 = 25 (р.) - ст. стоит сырок

Ответ: 25 рублей