Две ласточки вылетели одновременно навстречу друг другу и через 12 минут встретились. Одна

ласточка летела со скоростью500 м/мин, другая600 м/мин. Какое расстояние было между нимив начале пути?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шумель Анна.

Ответ:

1) 500*12=6000м - летела 1 ласточка

2) 600*12=7200м - летела 2 ласточка

3) 6000+7200=13200м

Отвечает Маслен Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:600*12=7200'

500*12=6000'

7200+6000=13200=13км.200м.

Если не сложно можно лучший ответ