Сколько натуральных чисел между числами? 1) 7 и 23 2) 189 и 245 3) 1002 и 1332 СРОЧНА!!!!! 5 КЛАСС


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.

Ответ:

1)23 - 7 = 16

2)245 - 189 = 56

3)1332 - 1002 = 330