Решите пожалуйста!!! 35 : ( 2 2/5 + 4/8 - 3/12) =Умоляю решите!!!! Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Сергей.

Ответ:

7/29

Пошаговое объяснение:

2 2/5= 12/5

12/5+4/8= 29/10

29/10-3/12=29/10

35=35/1

35/1 : 29/10=7/29