Егор потратил в интернет-магазине 1057 рублей. На покупку коврика для мыши он

потратил 20 %, а на покупку диска с программным обеспечением — 39 %. Сколько стоили остальные товары, приобретённые Егором? При необходимости ответ округли до сотых.​

Ответы на вопрос

Отвечает Османов Адам.

Ответ:

433.37

Пошаговое объяснение:

1057/100*20=211.4 рублей на мышь

1057/100*39=412.23 рублей на ПО

1057-211.4-412.23=433.37 рубля на остальное

Отвечает Волкова Даша.

Ответ: 433,37 руб

Пошаговое объяснение:

1057*20%:100%=211,4 руб. коврик

1057*39%:100%=412,23 руб диск

1057-211,4-412,23=433,37 руб. стоили остальные товары