1-0,2=*×10=*÷40=*+3,5=*÷180=*


Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасар Ален.

Ответ:

1-2=0.08*10=32:40=(-2.7)+3.5=144:180=0.8

Пошаговое объяснение:

1-0.2=0.8

0.08*10=0.8

32:40=0.8

-2.7+3.5=0.8

144:180=0.8