Найдите значение выражения: 7√49 -√125•√5.Нужно решение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Саша.

= 7•7-√125•5=7•7-25=49-25=24

Отвечает Новикова Виктория.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

7√49 -√125•√5=7*7-√125*5=49-√625=49-25=24