4x-5=2x+1 срочно пжалуиста​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукомский Дима.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

4x-2x=1+5

2x=1+5

2x=6

x=6:2

x=3

Отвечает Акан Мадина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x-5=2x+1

4х-2х=1+5

2х=6

Х=6:2

Х=3