(4,9-х)/1,2=3 пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Расколов Тёма.

Ответ:

(4,9-х)/1,2=3

4,9-х=3*1,2

-х=3,6-4,9

-х=-1,3 /*(-1)

х=1,3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Федів Антон.

Пошаговое объяснение:

((4,9- x)/1,2=3)×1,2

4,9- x=3,6

-x=3,6-4;9

-x=-1,3

x=1,3