Упростить 63x+14-49x+46​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильбекова Наташа.

Пошаговое объяснение:

63x+14-49x+46= 14х+60

Отвечает Шумаев Ярослав.

63х-49х=13х

14+46=60

ответ: 13х+60