5m-12=3m+12Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Александра.

Ответ:

@

Пошаговое объяснение:

отвееееееттттттттт


Отвечает Дёмин Илья.

Пошаговое объяснение:

5m-12=3m+12

5m-3m=12+12

2m=24

m=24:2

m=12