При каком значения b будет пропорцией равенство 3\4=b\12 b\5=6\15 2\9=8\b 10\b=30\33​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Иван.

Ответ:

3\4=b\12 b=9; b\5=6\15 b=2; 2\9=8\b b=36; 10\b=30\33​ b=11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тимофеев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3\4=b\12 b= 9  3/4=9/12

b\5=6\15 b= 2   2/5=6/15

2\9=8\b  b=36 2/9= 8/36

10\b=30\33​ b= 11   10/11=30/33