Найди значения выражения 5b4+b12 -3b4 +b-b12,при b=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Согомонян Сергей.
5b4+b12-3b4+b-b12, при b = 13
20b+12b-12b+b-b12=9b
9×3= 27
Отвечает Макарова Полина.
5*(-3)*4+(-3)*12-3*(-3)*4+(-3)-(-3)*12=-27