760 - (120 + 80) + 60​


Ответы на вопрос

Отвечает Коптилая Лера.

Ответ:

620

Пошаговое объяснение:

120+80=200

760-200=560

560+60=620

Отвечает Сухинина Маргарита.
1)120+80=200
2)760-200=560
3)560+60=620