(25×7)×425×14×4×5помогите!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Салихова Азалия.

Ответ:

а что самостоятельно уже нельзя такое решить или с калькулятором????

Пошаговое объяснение:

1) (25*7)*4 = 25*4*7=100*7=700

2) 25*14*4*5=350*20=7000