1) (6‐4 8/15):2,2;2) (1,25+1/6)*2,4;​


Ответы на вопрос

Отвечает Даулетхан Аружан.

Ответ:

1)2/3

2)3 2/5

Пошаговое объяснение:

1)22/15*10/22=2/3

2)5/4+1/6=15/12+2/12=17/12

17/12*24/10=17/5=3 2/5