Найди числа а, b и с, изображённые на схеме:​


1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Хайрутдинов Ильназ.

a=24*5=120

b=a*2=240

c=120/10=12

Ответ: 120, 240, 12

1 0
Отвечает Вітенко Хрустя.

Ответ:

a = 120 b = 60 c = 12

Пошаговое объяснение:

24 * 5 = 120а

120 * 2 = 60b

120 : 10 = 12с