1.Умножьте дробь на целое число 23 · 5/46 2.Укажите число, обратное 1,4. (даю 15 баллов )


Ответы на вопрос

Отвечает Батырханова Балжан.

1.  23*5/46=5/2=2.5

2. 1/1.4=10/14=5/7