Решите примеры 1)245+35*182)(87+35)*25


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Иван.

1)5040 245+35=280
2)3050 87+35=122
Удачи

Отвечает Котик Нелли.

1.первое  действие идет умножение 35*18=630
2.второе действие сложение 245+630=875
итого получаеться
245+35*18=875
второй пример
1.первое действие в скобке
87+35=122
2.второе действие умножение
122*25=3050
итого получаеться (87+35)*25=3050