Что большеа) 60% от 45 или 15% от 25b) 90% от 270 или 30% от 75 пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Куркин Константин.

Ответ:

а) 60% от 45 больше чем 15% от 25

b) 90% от 270  больше чем 30% от 75

Пошаговое объяснение:

А) 60% от 45= 45/100*60=27

15% от 25 = 25/100*15=3,75

Б) 90% от 270 = 270/100*90=243

30% от 75 = 75/100*30=22,5

Отвечает Гриценко Даня.

Ответ:

В)

Пошаговое объяснение:

90*270/100=243