1,4:0,35=?????? Помогите распишите))))


Ответы на вопрос

Отвечает Визна Кристина.

Ответ:

4.

Пошаговое объяснение:

1,4:0,35 = (1,4•100) : (0,35•100) = 140 : 35 = 4.

Отвечает Руцинський Денис.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

1,4÷0,35=(1,4×100):(0,35×100)=4