2. Найдите значение выражения -15а+11b при а=2, b=3.А) -23 Б) 24 В) 3 Г) -3​


Ответы на вопрос

Отвечает Garifullin Karim.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

-15×2+11×3=-30+33=3

Отвечает Ким Милана.

Ответ: В) 3

Пошаговое объяснение:

-15а+11b при а=2, b=3

-15*2+11*3= -30+33=3