Солиоскини7) 5X2 - 3x = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронкин Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5X^2 - 3x = 0

Х(5х-3)=0

Х2=0

5х-3=0

5х=3

Х=3:5

Х2=0,6