Решите уравнения, пожалуйста. 256-х=28,7311,4-х-8,4=0,25​


Ответы на вопрос

Отвечает Жебель Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

256-х=28,73

х=256-28,73

х=227,27

11,4-х-8,4=0,25

х= 11,4-8,4-0,25

х=2,75

Отвечает Яскевич Амина.

Ответ: 227,27 ; 2.75

Пошаговое объяснение:

256-х=28,73

х=256-28,73

x=227,27

11.4-х-8.4=0.25

х=11.4-8.4-0.25

х=2.75